• 16 ноября 2017, четверг
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2

Лекция Пьетро Перло "Революция в производстве электрических транспортных средств"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский квантовый центр
2324 дня назад
16 ноября 2017, начало в 19:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2

Итальянский ученый и предприниматель Пьетро Перло расскажет о том, как создать безопасную и надежную платформу городского электромобиля, дешевого в производстве и эксплуатации.

 
Пьетро Перло — итальянский ученый и предприниматель, основатель компании “Interactive Fully Electrical Vehicles” I-FEVS и член наблюдательного совета программы H2020 Еврокомиссии по направлению “Smart, Green and Integrated Transport”. В должности старшего директора по исследованиям в Исследовательском центре компании Fiat, Пьетро Перло организовал большое число европейских проектов, направленных на разработку систем и элементов электрического транспорта. Он опубликовал более 150 научно-технических статей, а также является автором патентов, ставших основой массового производства целого ряда продуктов. 
 
В лекции будет затронуты как технические аспекты современного электро-автомобилестроения, так и важнейшие вопросы организации бизнеса:
  • цепочки поставок,
  • НИОКР,
  • маркетинг,
  • подготовка производственной площадки,
  • полный жизненный цикл выпускаемых автомобилей.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Leader-ID и записаться на мероприятие здесь: https://leader-id.ru/event/5385/ 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше